ЕГЭ и ОГЭ (ГИА) – это важная веха в жизни каждого школьника, поскольку во многом определяет возможности дальнейшего образования в ВУЗе. Поэтому успешная подготовка к сдаче этих испытаний должна включать не только школьное обучение, но и дополнительные уроки. Их целью является не только изучение нового материала, но и закрепление того объема знаний, который уже был изучен в школе.
В этом случае наиболее эффективным способом подготовки к государственным экзаменам являются занятия с репетитором по русскому языку для учеников 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классов. Специалисты нашего центра работают с самыми современными методиками, которые уже доказали эффективность в мире и теперь внедряются в России.
Мы предлагаем комплексное изучение сложных грамматических тем в сочетании с простыми и интересными формами обучения. Метод ориентирован не столько на механическое запоминание, сколько на проникновение в логику языка, постановку правильной речи и письма.
Кроме того, в программу обучения входят стандартные примеры, которые обычно вызываются затруднение в ходе проведения испытаний. Именно такой подход облегчит подготовку к ЕГЭ и ОГЭ (ГИА) по русскому языку или профильной Олимпиаде.