Литература – это увлекательный мир новых знаний, захватывающих сюжетов и неординарных персонажей. Не удивительно, что она привлекает школьников и становится для многих путеводной звездой во взрослый мир. К тому же у одаренных учеников есть прекрасная возможность испробовать свои силы, поучаствовав в Олимпиаде по литературе. Это дает не только соревновательный опыт, но и шанс стать победителем – то есть получить государственную стипендию и на льготных условиях поступить в профильный ВУЗ.
При этом подготовка к Олимпиаде по литературе должна быть правильно построена, чтобы учесть повышенный уровень сложности, ведь задания на этом мероприятии выходят за рамки традиционной школьной программы. Наш Центр предлагает одаренным детям именно такие курсы подготовки к Олимпиаде по литературе, которые учитывают требования действующей образовательной программы и повышенную сложность заданий, которые ждут ученика во время этого интеллектуального состязания.
Также в нашем центре школьники 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классов могут подготовиться к Олимпиадам и госэкзаменам по другим предметам. Занятия ведут квалифицированные педагоги, которые умеют создать прекрасную атмосферу для учебы.